******有限公司超声波流量计采购项目
流标公告
一、项目基本情况
招标编号:2025FZDYCG-06
二、项目废标/流标的原因
******有限公司提供的证书不符合招标文件第一章******有限公司未按招标文件要求提供依法缴纳社保资金相关材料,资格审查不合格。本项目合格供应商不足三家,本次招标采购程序终止。
******委员会成员:夏红忠、陈南华、李勇、赖丽姗、罗智程
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 ******有限公司
地 址:福州市鼓楼区东街104号
联系人:颜工
电 话:0591-******
******有限公司
地址:福州市新店镇磐石路18号时代广场1#东区 2层
联系人:林道隽、韩垚
电话:0591-******-801、0591-******
邮箱:******
2025年8月25日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录