首页> 招标查询> 招标详情
东简良城中村改造项目首开地块(14层及以下)窗户采购及安装(暂估价部分)(二次招标)中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
Title

东简良城中村改造项目首开地块(14层及以下)窗户采购及安装(暂估价部分)(二次招标)项目中标候选人公示

招标项目名称: 东简良城中村改造项目首开地块(14层及以下)窗户采购及安装(暂估价部分)(二次招标)

招标项目编号: S************001

公示名称: 东简良城中村改造项目首开地块(14层及以下)窗户采购及安装(暂估价部分)(二次招标)中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 东简良城中村改造项目首开地块(14层及以下)窗户采购及安装(暂估价部分)(二次招标)标段
所属专业: 其他建筑安装 所属地区: 河北省石家庄市桥西区
开标时间: 2025-05-30 开标地点: 开标9
公示开始日期: 2025-05-30 公示截止日期: 2025-06-03


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.71******.71合格,符合国家及地方相应规范及标准的要求,并满足图纸设计及招标人的全部要求;合同签订后,窗框安装自接到招标人通知之日起30日历天内全部安装完毕;玻璃、开启扇与纱扇安装,自接到招标人通知之日起30天日历天内全部安装完毕。服务期限:自合同签订之日起,至合同约定的质保期结束止合同签订后窗框玻璃开启扇等接到招标人通知30日内全部按照完毕
2******有限公司******.01******.01玻璃、开启扇与纱扇安装自接到招标人通知之日起 30天日历天内全部安装完毕。服务期限:自合同签订之日起,至合同约定的质保期结束止;合格,符合国家及地方相应规范及标准的要求,并满足图纸设计及招标人的全部要求合同签订后,窗框安装自接到招标人通知之日起 30日历天内全部安装完毕;
3******有限公司******.40******.40合格,符合国家及地方相应规范及标准的要求,并满足图纸设计及招标人的全部要求完全响应招标文件的要求


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司宁江雄二级建造师二级建造师************105262
2******有限公司陈垚
3******有限公司张娇二级建造师二级建造师************3114


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足,满足招标文件要求
2******有限公司满足,满足招标文件要求
3******有限公司满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司赵三街集中安置房项目工程总承包******有限公司新华分公司2023-03-10******.81元
2******有限公司河北石家庄循环化工园区化学共享试验中心项目门窗制作安装******有限公司循环化工园区分公司2022-07-02******.45元
3******有限公司石煤机城市更新项目一期设计施工总承包二标段住宅断桥门窗制作安装工程施工协议******有限公司2023-08-01******.48元
4******有限公司东兆通城中村改造项目石家庄市长安区西兆通村股份经济合作社2023-06-01******.31元
5******有限公司华远昆仑赋项目******有限公司2023-08-011011万元
6******有限公司石家庄高新区安置房项目******有限公司2023-01-16543万元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司14.0014.8014.0013.7014.76
2******有限公司10.5010.0010.0010.5011.33
3******有限公司13.0012.8013.0013.3012.08
4******有限公司9.509.008.509.4010.10
5******有限公司9.509.009.009.4010.30
6******有限公司/////
7******有限公司9.509.008.509.4010.17
8******有限公司10.5010.0010.0010.3010.98
9******有限公司9.509.009.009.1010.04


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司39.2040.9039.5039.9043.40
2******有限公司38.4042.2038.0039.6039.01
3******有限公司36.3036.5031.0037.7035.84
4******有限公司37.3035.3034.0038.7035.57
5******有限公司37.0040.5032.0038.3034.88
6******有限公司/////
7******有限公司36.8036.0031.5038.1034.20
8******有限公司37.6034.8034.5038.9034.92
9******有限公司37.7035.0035.0039.1034.86


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.9394.76
2******有限公司39.8889.79
3******有限公司39.9288.23
4******有限公司39.6385.10
5******有限公司39.7985.77
6******有限公司//
7******有限公司39.5184.14
8******有限公司39.6986.19
9******有限公司39.5885.24


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1******有限公司不通过,不符合招标文件1.11.1要求,未按照招标文件要求签字和盖章。


7. 提出异议的渠道和方式:******************有限公司,联系人:张旭阳,联系方式:0311-******。2.在石家庄市公共资源交易平台在线提出。

联系方式:

招标人: ******有限公司 招标代理机构: ******有限公司
地址: 河北省石家庄市桥西区开泰街88号院内办公楼3楼302、河北省石家庄市桥西区胜利南大街118号塔坛国际商贸城3号写字楼801 地址: 河北省石家庄市桥西区工农路486号
联系人: 杨紫涵 联系人: 张旭阳
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:

查看信息来源网站
快照:2025-05-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级