一、项目编号:NNZC2025-G3-030053-JGJD
二、项目名称:青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韦辉萍(第1分标采购人代表)(自行抽取),倪康年(自行抽取),刘筱川(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄耀武(自行抽取),黄位懿(自行抽取),简洁(自行抽取),马继红(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:************委员会《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的代理费收费标准收取,向中标人收取;(2)采购需求调查及论证咨询费包干4万元,由中标人支付。
2.代理服务收费金额(元):124140.75
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。******有限公司资格审查不通过,不通过理由:2. 提供材料为2024年10月-12月,超出半年内连续三个月,因从2024年11月至投标截止时间为半年。同时未提供完税证明材料,所以不符合。3.结果公告在****** (中国政府采购网),****** (广西政府采购网) ******(南宁市公共资源交易中心网)上发布。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******建设局
地 址:南宁市青秀区悦宾路一号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:南宁市青秀区枫林路18号宏桂大厦裙楼三楼
3.项目联系方式
项目联系人:宾胜全
电 话:******
附件信息:
中小微企业单位声明函(如有请提供)(************717).pdf
162.9K
青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务采购文件.doc
599.0K
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录