******有限公司
青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务
中标公告
一、项目编号:NNZC2025-G3-030053-JGJD(采购计划编号:QXZC2025-G3-00183-001、QXZC2025-G3-00183-002、QXZC2025-G3-00183-003)
二、项目名称:青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务
三、中标信息
******有限公司
******街道凤岭南路******居
中标金额:******.00元(人民币壹仟伍佰捌拾伍万陆仟叁佰元整)
总得分:92.11分
四、主要标的信息
序号
|
名称
|
数量
|
单位
|
预算金额(万元)
|
简要规格描述或分标基本概况介绍
|
最高限价(万元)
|
备注
|
1
|
青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务
|
1
|
项
|
1590.00
|
详见招标文件
|
1590.00
|
|
合同履行期限:3年。
五、评审专家名单:黄耀武、倪康年、简洁、马继红、黄位懿、韦辉萍(采购人代表),刘筱川(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.本项目代理服务************委员会《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的代理费收费标准收取,向中标人收取;(2)采购需求调查及论证咨询费包干4万元,由中标人支付。
2.代理服务费金额:人民币124140.75元。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。
******有限公司资格审查不通过,不通过理由:2. 提供材料为2024年10月-12月,超出半年内连续三个月,因从2024年11月至投标截止时间为半年。同时未提供完税证明材料,所以不符合。
3.结果公告在****** (中国政府采购网),****** (广西政府采购网)
******(南宁市公共资源交易中心网)上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******建设局
地 址:南宁市青秀区悦宾路1号
联系方式:陈润祥 电话:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:南宁市青秀区枫林路18号宏桂大厦裙楼三楼
联系方式:宾胜全 电话:0771-****** 传真: ******
3.项目联系方式
项目联系人: 宾胜全
电 话: ******
******建设局
采购代理机构:******有限公司
2025年5月29日